DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 102
100 - 200 EUR

Composition abstraite, 1976
Huile sur toile monogrammé MD en bas à droite. Datée 76 et signée au dos
73 x 100 cm – 28,7 x 39,4 in
Mes ordres d'achat