DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 103
100 - 200 EUR

Les immigrés (reproduit), 2003
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée et contresignée au dos
100 x 73 cm – 39,4 x 28,7 in
Mes ordres d'achat