DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 104
100 - 200 EUR

Composition abstraite au cercle noir, 1995
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 95 et contresignée au dos
81 x 100 cm - 31,9 x 39,4 in
Mes ordres d'achat