DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 105
100 - 200 EUR

Pirogue bleue, 1991
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée et contresignée au dos
93 x 93 cm – 36,6 x 36,6 in
Mes ordres d'achat