DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 110
100 - 200 EUR

Composition abstraite, 1998-99
Huile sur panneau datée 1998-99 et signée au dos
90,5 x 66 cm – 35,6 26 in
Mes ordres d'achat