DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 110
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Composition abstraite, 1998-99 Huile sur panneau datée 1998-99 et signée au dos 90,5 x 66 cm – 35,6 26 in
Mes ordres d'achat