DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 111
100 - 200 EUR

Composition aux poissons, 1990
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée 90 et contresignée au dos
90 x 90 cm – 35,4 x 35,4 in
Mes ordres d'achat