DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 112
100 - 200 EUR

Composition, 1987
Huile sur toile monogrammée MD en bas à droite. Datée 87 et contresignée au dos
60 x 92,5 cm – 23,6 x 36,4 in
Mes ordres d'achat