DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 115
200 - 300 EUR

La chaise à la poupée
Huile sur toile monogrammée MD en bas à droite. Datée 86 et signée au dos
116 x 81 cm – 45,7 x 31,9 in
Mes ordres d'achat