DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 117
200 - 300 EUR

Homme bleu à la pirogue rouge, 1997
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée et contresignée au dos
100 x 81 cm – 39,4 x 31,9 in
Mes ordres d'achat