DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 118
200 - 300 EUR

La lune verte, 1989-97
Huile sur toile datée 89 et signée au dos
81 x 100 cm – 31,9 x 39,4 in
Mes ordres d'achat