DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) La lune verte, 1989-97 Huile sur toile datée 89 et signée au dos 81 x 100 cm – 31,9 x 39,4 in
Mes ordres d'achat