DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 120
200 - 300 EUR

Voyage immobile, 1988
Huile sur panneau signée en bas à droite. Datée et contresignée au dos
84 x 122 cm – 33,1 x 48 in
Mes ordres d'achat