DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 121
200 - 300 EUR

Les chaussures 10-08
Huile sur toile signée en bas à droite. Datée et contresignée au revers
92 x 73 cm - 36,2 x 28,7 in
Mes ordres d'achat