DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 122
100 - 200 EUR

Les massacres, 2003
Huile sur carton datée 2003 et signée au dos
70,5 x 50,5 cm – 27,8 x 19,9 in
Mes ordres d'achat