DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 123
100 - 200 EUR

La fuite, 2005
Technique mixte sur papier titrée, datée 2005 et signée au dos
71,5 x 48,5 cm – 28,1 x 19,1 in
Mes ordres d'achat