DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 124
100 - 200 EUR

Nature morte, 1974
Huile sur toile monogrammé MG en bas à droite. Datée 74 et signée au dos
54 x 73 cm – 21,3 x 28,7 in
Mes ordres d'achat