DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 124
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Nature morte, 1974 Huile sur toile monogrammé MG en bas à droite. Datée 74 et signée au dos 54 x 73 cm – 21,3 x 28,7 in
Mes ordres d'achat