DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 127
100 - 200 EUR

Composition abstraite, 3 personnages, 1980-1985
Huile sur toile monogrammée BD, datée 80-85 et signée au dos
46 x 65 cm – 18,1 x 25,6 in
Mes ordres d'achat