DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 129
Estimation :
100 - 200 EUR
DELAQUAIZE Michel (né en 1929) Composition abstraite (jaune), 1998 Huile sur toile datée 98 et signée au dos 65 x 54 cm – 25,6 x 21,3 in
Mes ordres d'achat