DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 130
100 - 200 EUR

Composition bleu sacré, 1995
Technique mixte sur toile datée 95 et signée
50,5 x 50 cm – 19,9 x 19,7 in
Mes ordres d'achat