DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 132
100 - 200 EUR

Repère africain
Huile sur papier signée en bas à droite. Affiche d’exposition.
60 x 78 cm – 23,6 x 30,7 in
Mes ordres d'achat