DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 134
100 - 200 EUR

Composition abstraite, 1980
Huile sur toile datée 80 et signée au dos
50 x 50 cm – 19,7 x 19,7 in
Mes ordres d'achat