DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 135
100 - 200 EUR

La pirogue, 1991
Huile sur toile signée en bas au centre. Datée et contresignée au dos
82 x 100 cm – 32,3 x 39,4 in
Mes ordres d'achat