DELAQUAIZE Michel (né en 1929)

Lot 136
100 - 200 EUR

La chaise, 1984
Huile sur toile monogrammée en bas au centre, datée et signée au dos
116 x 74 cm – 45,7 x 29,1 in
Mes ordres d'achat