Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 139
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Composition, 1979 Crayon et aquarelle sur papier, signé et daté 1979 en bas à droite 49 x 64 cm à vue 60 x 73 cm
Mes ordres d'achat