JOS DECOCK (1934-2010)

Lot 139

JOS DECOCK (1934-2010)

JOS DECOCK (1934-2010)
Composition, 1979
Crayon et aquarelle sur papier,
signé et daté 1979 en bas à droite
49 x 64 cm à vue
60 x 73 cm
Mes ordres d'achat