Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 162
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Composition, 1956 Isorel, signé et daté 1956 en bas à droite 58 x 45 cm
Mes ordres d'achat