Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 186
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Étude de Paysage, 1957 Technique mixte sur papier signé et daté 1957 en bas à droite 63 x 79,5 cm Composition, 1959 Technique mixte sur papier signé et daté 1959 en bas à droite 49 x 64,5 cm Paysage, 1963 Technique mixte sur papier signé et daté 1963 en bas à droite 32 x 48,5 cm Paysage, 1962 Huile sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 50,5 x 64,5 cm On y joint : PETER BRUNING (1929-1970) BRELAN D’AS, 1955 Lithographie signée et datée en bas à gauche. 43,5 x 59 cm
Mes ordres d'achat