Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 187
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) - Paysage, 1963 Feutre sur papier signé et daté 1963 en bas à droite 47,5 x 59 cm Étude de Paysage, 1988 Feutre sur papier cartonné signé et en bas à droite 50 x 65 cm Étude Technique mixte sur papier japon 57 x 77 cm Composition Encre sur papier 65 x 50 cm Visage d’homme Encre sur papier 54,5 x 20,5 cm Visage d’homme Encre sur papier 66 x 21 cm Composition, 1965 Technique mixte sur papier signé et daté 1965 en bas à droite 58 x 78 cm Composition Technique mixte sur papier 69 x 75 cm
Mes ordres d'achat