Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 188
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Étude de visages, 1977 Technique mixte sur papier signé en bas à droite 49,5 x 65 cm Étude de Paysage, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 21 x 66 cm Étude de Paysage, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 21 x 66 cm Étude de Paysage, 1962 Encre sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 21 x 66 cm Étude de Paysage Encre sur papier signé en bas à droite 21 x 66 cm Composition Deux techniques mixte sur papier formant pendant 58x 78 cm
Mes ordres d'achat