Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 189
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Étude, 1962 Encre et lavis d’encre sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 53 x 63 cm Étude, 1962 Encre sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 52 x 66 cm Composition Encre sur papier signé en bas à droite 56 x 44 cm Composition Encre sur papier signé en bas à droite 56 x 44 cm Composition Encre sur papier signé en bas à droite 56 x 44 cm Composition Encre sur papier signé en bas à droite 56 x 44 cm (pliures) Composition, 1960 Technique mixte sur papier signé et daté 1960 en bas à droite 47,5 x 62,5 cm Composition, 1962 Technique mixte sur papier 50 x 65 cm
Mes ordres d'achat