Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 191
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Étude de personnages, 1986 Encre sur papier signé et daté mars 1986 en bas à droite 50 x 65 cm Étude de personnages Technique mixte sur papier 50,5 x 65 cm Étude de nus féminins Mine de plomb sur papier calque 42 x 29,5 cm Étude de nus féminins Mine de plomb sur papier calque 42 x 29,5 cm Étude, 1986 Mine de plomb sur papier signé et daté 18 oct.86 en bas à droite 48,5 x 61 cm Étude Fusain et mine de plomb sur papier 50,5 x 65 cm Étude Fusain et mine de plomb sur papier 50,5 x 65 cm Etude Mine de plomb sur papier 50,5 x 63 cm Composition, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté août 1962 en bas à droite 68,5 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat