Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 192
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Étude, 1986 Technique mixte sur papier signé et daté 19 oct. 86 en bas à droite 46 x 62 cm Étude, 1987 Technique mixte sur papier signé et daté 1987 en haut à droite 50 x 65 cm Étude Technique mixte sur papier 48,5 x 61 cm Étude, 1986 Encre sur papier signé et daté 18 oct. 86 en bas à droite 45,5 x 61 cm Étude de Paysage, 1988 Technique mixte sur papier signé et daté 1988 en bas à droite 45 x 60 cm Étude de personnages, 1987 Technique mixte sur papier signé, situé Toronto et daté sept. 86 en bas à droite 46 x 60 cm Étude de personnages Encre sur papier 48,5 x 61 cm Composition, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 65 x 100 cm (déchirure)
Mes ordres d'achat