Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 195
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Composition, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté septembre 1962 en bas à droite 75 x 105 cm Composition, 1958 Technique mixte sur papier, signée en bas à droite 41 x 55,5 cm à vue Composition, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 68 x 75 cm Composition, 1963 Technique mixte sur papier signé et daté 1963 en bas à droite 65 x 100 cm
Mes ordres d'achat