Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 196
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Composition, 1959 Gravure sur papier signé et daté 59 en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 17 x 33 cm Composition, 1959 Gravure sur papier signé et daté 59 en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 25 x 34,5 cm Composition, 1959 Gravure sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 36 x 25,5 cm Composition Gravure sur papier signé en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 22,5 x 2 cm Composition, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté 1962 en bas à droite 75 x 103 cm
Mes ordres d'achat