Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 198
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) «Déclanchement spatial » Gravure sur papier signé, titré et daté en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 30 x 21 cm Composition Gravure sur papier signé et daté en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 19,5 x 15 cm Composition, 1961 Gravure sur papier signé et daté 61 en bas à droite et numéroté épreuve d’artiste en bas à gauche Sujet?: 22 x 24 cm Composition, 1962 Technique mixte sur papier signé et daté août 1962 en bas à droite 69 x 74,5 cm
Mes ordres d'achat