Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 203
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Composition, 1959 Technique mixte sur papier signé et daté 1959 en bas à droite 34 x 39 cm Hommage à l’insecte, 1977 Encre sur papier signé, situé Toronto et daté sept 77 en bas à droite, titré en bas à gauche 50 x 65 cm Étude, 1976 Lithographie sur papier signé et daté 76 en bas à droite et numéroté E.A en bas à gauche Sujet : 51 x 40 cm Portrait de jeune femme Huile sur papier signé en bas à droite 65 x 50,5 cm Portrait d’homme aux lunettes Pastel 65 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat