Jos DECOCK (1934-2010)

Lot 215
Jos DECOCK (1934-2010)
JOS DECOCK (1934-2010) Composition, 1957 Aquarelle, signée et datée 1957 en bas à droite 12,5 x 10 cm Composition, 1956 Carton entoilé, signé et daté 1956 en bas à droite 19 x 16 cm Composition, 1960 Isorel, signé et daté 1960 en bas à droite 11,5 x 17,5 cm
Mes ordres d'achat