ADAMI Valério (Né en 1935)

Lot 1
Estimation :
150 - 250 EUR
ADAMI Valério (Né en 1935)
ADAMI Valerio (né en 1935) Feuille de vigne Lithographie en couleurs sur papier signé et numéroté .../100 82 x 60 cm - 32.3 x 23.6 in (à vue) Encadré
Mes ordres d'achat