ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 4
Estimation :
1800 - 2000 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRO Gudmundur (né en 1932) SANS TITRE, 2005 Sérigraphie sur plaque d’aluminium émaillée signée, datée et numérotée .../8 au dos 32 x 45 cm - 12,6 x 17,7 in Provenance : Collection particulière
Mes ordres d'achat