ERRO Gudmundur (né en 1932

Lot 5
Estimation :
250 - 450 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932
ERRO Gudmundur (né en 1932) Composition à l'enfant chinois, 2007 Sérigraphie en couleurs sur papier numéroté .../125 en bas à gauche, daté et signé en bas à droite 54 x 54 cm - 21.2 x 21.2 in ( à vue) Encadré
Mes ordres d'achat