ERRO Gudmundur (né en 1932)

Lot 6
Estimation :
300 - 500 EUR
ERRO Gudmundur (né en 1932)
ERRO Gudmundur (né en 1932) La poupée de Marylin, 2005 Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté .../30 en bas à gauche 57 x 79 cm - 2.4 x 31.1 in ( à vue) Encadré
Mes ordres d'achat