ERRO Gudmundur (né en 1932)
Sans titre, 1973
Sérigraphie en couleurs sur papier signé et daté en bas à droite, numéroté EA en bas à gauche
85 x 56 cm - 33.4 x 25.6 in ( à vue)
Encadré
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.