JENKINS Mark (né en 1970)

Lot 12
Estimation :
400 - 600 EUR
JENKINS Mark (né en 1970)
JENKINS Mark (né en 1970) Storker (Lucky Cat Paw), 2013 Résine, signée et numérotée .../30 sous le pied 20 x 10 cm - 7.8 x 3.9 in
Mes ordres d'achat