JR (né en 1983)
28 Millimètres, Face 2 Face, Nuns in action, separation
wall, security fence, Palestinian side, Bethlehem, 2007
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et
signé par JR et Marco en bas à droite, Timbre sec SG Paris
32 × 46 cm – 12.6 × 18.1 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.