JR (né en 1983)
Casa Amarela, JR on the moon, Favela Morro da
Providência, Rio de Janeiro, Brazil, 2017
Impression lithographique en couleurs sur papier,
numéroté … / 250 en bas à gauche, daté 18, tampon de l’artiste et
signé par JR en bas à droite, Timbre sec SG Paris
46 × 36 cm – 18.1 × 12.6 in
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.