JR (né en 1983)

Lot 16
Estimation :
2000 - 2500 EUR
JR (né en 1983)
JR (né en 1983) L’oeil froissé, 2011 Lithographie sur papier datée et numérotée .../100 en bas à gauche et signe en bas a droite 90 x 69 cm – 35.4 x 27.1 in
Mes ordres d'achat