KLASEN Peter (Né en 1935)

Lot 17
Estimation :
250 - 350 EUR
KLASEN Peter (Né en 1935)
KLASEN Peter (né en 1935) Frein Isolé- P92 Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../120 en bas à gauche 73 x 53 cm - 28.7 x 20.8 in Encadré - framed Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Mes ordres d'achat