KLASEN Peter (né en 1935)
Frein Isolé- P92
Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite et numéroté .../120 en bas à gauche
73 x 53 cm - 28.7 x 20.8 in
Encadré - framed
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris Office
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.