L'ATLAS (NÉ EN 1978)

Lot 18
Estimation :
250 - 350 EUR
L'ATLAS (NÉ EN 1978)
L'ATLAS (né en 1978) Red Code Lithographie signée en bas à droite et numérotée 29/99 en bas à gauche 76 x 76 cm - 30 x 30 in Provenance : Achat direct auprès de l'artiste en 2017
Mes ordres d'achat