MONORY Jacques (né en 1924) et BUIN

Lot 22
Estimation :
150 - 200 EUR
MONORY Jacques (né en 1924) et BUIN Sans titre Sérigraphie en couleurs sur papier signé en bas à droite par Monory, signé par Buin et numéroté .../500 en bas à gauche 87,5 x 65,4 cm - 34.2 x 25.6 in
Mes ordres d'achat